О чем эта игра?

Тематика игры – псевдоистория с элементами фэнтези. Тип игры - эпизодический, рейтинг - NC-17.
Антураж игры соответствует  XI веку, в целях большего сходства с легендами о рыцарях Круглого стола.  К фильмам и сериалам наша игра не имеет никакого отношения. За основу взяты труды Томаса Мэлори, Бернарда Корнуэлла и валлийские легенды. Поэтому среди наших героев – и всем известный король Артур с прекрасной королевой Гвиневерой, и доблестные герои без страха и упрека – Ланселот и Гавейн, и отъявленные злодеи Медраут и волшебник Мелвас, и прекрасные представители древнего рода фей – Моргана и Мелюзина, и драконы-оборотни, обитающие на гористых плато страны. Вы можете взять канонического персонажа, а можете создать своего – ведьму-травознаю, герцога одного из принципатов, дракона-оборотня, стать диким варваром с севера, викингом-саксом, из числа осадивших восточное побережье  Британии. Только помните, что в нашем мире вы не найдете эльфов с острыми ушами, гномов, хоббитов, орков, гоблинов, зомби и прочей необходимой атрибутики простого фэнтези.
Пусть вас не пугает  упоминание о Мэлори. Для игры достаточно того, что вам известно о временах короля Артура, а для построения сюжетной линии существуют админы.
Надо отметить, что линия короля Артура – не основная линия игры. Центром  приключений является город Астолат, где проживает Элейна – хозяйка волшебного зеркала, что показывает будущее. И всякий раз, откидывая покрывало с зеркальной поверхности, Элейна знает, что это – начало новых необычных, а порой страшных и загадочных событий, всю важность которых удастся понять лишь по прошествии времени.


Как стать герцогом и занять принципат?


Переходите сюда, смотрите, какие принципаты свободны, сообщаете администратору, титул и земля придерживаются за вами, пока работаете над анкетой.