http://sg.uploads.ru/t/Fovqc.png

Внимательно прочитайте этот раздел, чтобы потом не было досадных недоразумений.
РЕГИСТРАЦИЯ НА ФОРУМЕ:
1. Ник регистрируется только на русском языке. Ник представляет собой имя и (если есть необходимость) фамильную принадлежность. Имена, преимущественно, валлийские. Встречаются римские, бретонские и имена, принятые в христианстве. Напоминаем, что завоевание Британии англами и саксами еще не состоялось, поэтому если Ровена, Вульф или Сэдрик появятся в Камелоте, их примут за шпионов и, скорее всего, казнят без суда и следствия.
2. Прием игроков, выбравших акционного персонажа, производится по упрощенной анкете. авторские персонажи принимаются по анкете общего образца. Образец и шаблон анкеты здесь. На написание анкеты отводится три дня. Грамотность и логичность – обязательны. По просьбе игрока срок написания может быть продлен, но не больше, чем на неделю. По окончании указанного времени, если анкета не написана, аккаунт анкетного должника удаляется.
3. Просьбы исправления анкеты со стороны администрации (исправление орфографии, устранение логических ошибок, более подробное изложение тех или иных фактов о персонаже) не обсуждаются. Администрация оставляет за собой право отказывать в приеме игроку, если таковой не соответствует общему уровню форума.
4. Игра начинается только после утверждения анкеты администрацией.
5. Взять дополнительного персонажа можно только после согласования с администрацией.

ОФОРМЛЕНИЕ ПРОФИЛЯ:
1. Размер аватара: 140х140 пикселей. Аватар должен отображать только лицо персонажа в антураже игры. Анимэ, изображения, не относящиеся к персонажу, запрещены. Рисованные аватары разрешаются.  Не надо «одевать» и «обувать» своих персонажей или заставлять их двигаться. Просто портрет безо всяких художественных извращений.
2. В подписи должен наблюдаться только текст – цитата или изречение, характеризующие вашего героя. И не больше пяти строк.

ИГРА НЕПОСРЕДСТВЕННО:
1. Игровой пост оформляется по всем правилам русского языка, от третьего лица, в прошедшем времени.
2. Размер поста произвольный, в пределах разумного. Не надо отписываться двумя строками или строчить роман, вспоминая всю жизнь героя, начиная с пеленок. Повторять реплики игроков не нужно. Реплики собственных персонажей и чужие реплики выделять каким-либо шрифтом не надо, мысли можно выделять курсивом или оформлять посредством кавычек. 
3. Персонажу известно только то, что ему полагается знать по сюжету, а не то, что его хозяин узнал из анкеты другого игрока. Описывать в своем посте действия персонажа другого игрока, калечить, насиловать и убивать чужого персонажа категорически запрещается, если с игроком - автором персонажа - не было предварительной договоренности.
4. Нецензурная лексика в игре разрешена с учетом специфики отыгрываемого времени и с учетом сюжетной необходимости. В разделах вне игрового пространства ненормативная лексика запрещена.

ИГРОВАЯ ЭТИКА:

1. Об отсутствии свыше трех дней просьба сообщать в теме «Отсутствие». Время отсутствия может быть оговорено с игроками и администрацией. В случае, если вы заставляете ждать соигроков в течение двух недель, не уведомив об отсутствии и не уведя своего персонажа в безопасное место прочь из эпизода, администрация вправе считать вас покинувшим игру.
2. Соблюдение вежливости друг к другу на форуме обязательно. Выяснение личных отношений просим выносить за пределы форума и вести в личных средствах связи.  Выяснение игровых отношений происходит в специально отведенной теме "Круглый стол".
3. Личные политическо-расово-половые убеждения просьба держать при себе. Нарушители будут караться строго, со всей средневековой жестокостью и максимализмом.

Изменение данных правил возможно, на усмотрение администрации.