Администрация
Мелюзина
Артур

Навигация
Правила
Сюжет игры
Объявления
Форум возобновил деятельность с 21 апреля 2015 года. Наша игра посвящена правлению легендарного короля Артура. Май 505 года, времена, названные в истории Британии Тёмными веками. За основу взяты валлийские легенды, произведения Томаса Мэлори, Бернарда Корнуолла и те немногие исторические факты, что известны о Тёмных веках. Да, присутствует у нас (весьма умеренно) и магия - ибо какая же кельтская сказка обходится без нее?

Разыскиваются
Мужские персонажи|Женские персонажи|Заявки от игроков
Герой месяца


Пост недели
Ланселот
[читать целиком]
Цитата недели
""Да не нужна мне твоя красота, мне свою девать некуда", - фыркнула фея". (c) Мелюзина

Легенды Астолата

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Астолата » Разыскиваются » Заявки от игроков


Заявки от игроков

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здесь игроки могут размещать свои заявки на авторских персонажей.

0

2

Найден.

Гриффин, король Диких Северных Земель, прозванный Испаддедином
http://se.uploads.ru/lcI2Y.jpg
Микки Рурк

Вождь пиктов, один из семи королей Северных Земель. Амбициозен, честолюбив, хороший лидер, выдающийся стратег и тактик, а также не знающий поражений воин. Решителен и упрям. Огнём и мечом добывает власть, мало-помалу собирая под своими знамёнами разрозненные племена северного народа. Любитель мрачноватой иронии. Несмотря на общий эгоизм и меркантильность, подчиняется довольно жёсткому кодексу чести.
В молодости силой взял в жёны Брееду, дочь Денбекана и, победив последнего в бою, занял трон. Брееда супругу не покорилась и, разрешившись от бремени дочерью Олвен, умирая, прокляла Испаддедина, предрекая ему смерть от руки зятя. Такую же, которой он подверг её отца Денбекана.
В настоящее время Гриффин рассматривает возможность заключить союз с Лотом, правителем Лотиана и Оркнея, выступив на его стороне за независимость северных земель Британии от Камелота.

Отредактировано Олвен (2014-07-22 20:38:13)

+1

3

неактуально

Бригитта

http://www.pictureshack.ru/images/80638_001.png

Принцессе Изольде требуется бойкая на язык служанка, она же подруга и поверенная сердечных тайн, по имени Бригитта. Девушку ожидает интересная игровая судьба в рамках легенды о рыцаре Тристане и белокурой Изольде и за ее пределами.
Именно она встанет на пути Изольды, когда та захочет отомстить Тристану за обман и смерть Морхольта, и остановит уже занесенную для удара руку.
Когда же волшебный кубок свяжет нерушимыми узами Тристана и Изольду вопреки заключенному браку принцессы и короля Марка, именно Бригитта окажет бескорыстную помощь влюбленным, взойдя на ложе короля вместо законной супруги.
Что ждет саму самоотверженную подругу на пути обмана во спасение?

Срок вступления в игру - немедленно, сразу по прибытии, по желанию игрока - личные квесты.

http://www.pictureshack.ru/images/30439_002.png

Также, в качестве возможной пары к Бригитте, будем рады видеть близкого друга и наперсника принца Тристана Корновийского.

Требования (обусловлены имеющимся отыгрышем):
- имя Хикке ап Майлон (Мелот)
- возраст - около 30 лет (не младше 25);
- внешность - мужчина в полном расцвете сил, не метросексуал, рыжий или блондин.
- характер и био: родом из принципата Ллейн, с детства дружен с принцем, фактически его наперсник. Веселый, вспыльчивый, острый на язык; периодически выступает как "голос разума". Опытный воин и мореход. Наличие рыцарского звания обсуждаемо.

Также имеется еще один товарищ принца, по имени Аргайл, от 18 до 25 лет. Мечтает получить посвящение и стяжать себе славу. Из описанного упоминались темные волосы и длинный нос (типаж Эдриен Броуди)

Отредактировано Эссилт (2014-08-19 21:32:43)

0

4

Старший брат, 35 лет,  имя и внешность – на ваш выбор. Брат – герцог Деметии, что в Британии (территория современного Уэльса, восточное побережье).  Игровое время – VI век нашей эры. Характер, семейное положение, отношение к моему герою – на ваш выбор. Я одинаково буду рад брату-другу и брату-недоброжелателю.
В планах на игру – либо военное противостояние с ирландцами, если братья – соратники, вызволение сестры из плена  и прочие геройства; либо – известная борьба двух похожих (непохожих) братьев. Можем даже устроить борьбу из-за некой рыжеволосой женщины, которая  появилась в Деметии, как снег летом .

Сестра, от 16 до 30 лет. Имя, внешность, характер  - на ваше усмотрение. В планах – выдать сестру замуж за ирландского князя, в целях установления мира между ирландцами и бриттами.  Сестра не хочет уезжать из Британии, и сам жених ей не по душе, но дело мира – превыше всего. Дальнейшее развитие сюжета хотелось бы оговорить с игроком.. Например, можно было  потом  узнать, что сестра несчастлива в Ирландии, приехать, забрать с собой сестру и поддать всем, кто с ней плохо обращался.

+1

5

http://sd.uploads.ru/t/nkOgw.jpg
Нежная внешность и ласковое обхождение сей девы  - всего лишь маска. На самом деле, красавица идет к цели с упорством, достойным благородного рыцаря. Интриги, обман, коварство – она не остановится ни перед  чем. Со своей стороны обещаю  все последствия поздней дурной страсти: слепое обожание, опеку и назойливое преследование, открою тебе тайны мира, выдам всех волшебников и волшебниц, не скрою и свои слабые стороны.
Пожелания к игроку:  будь какой тебе угодно, но предстань перед мудрецом такой, чтобы он смог тебя полюбить. Я хорошо разбираюсь в людях, и никогда не полюблю фальши, глупости и вульгарности. Может, ты появишься передо мной нежной девой, очаровательной в своей слабости? Может – озорной девушкой из провинции, которая рассмешит меня и позабавит? Может, ты покоришь меня своей серьезностью, вдумчивостью и стремлением к знаниям?  Выбирать тебе. Просто подари мне сказку, которой у меня не было в дни юности, и я с покорностью приму даже смерть от твоих рук.

0

6

Хочу дракона. Моего племени или из враждебного племени красных тварей - не важно. И внешность не важна, и линию игры выберем на ваше усмотрение - хоть вражду, хоть дружбу. Хотя, вражда бы меня устроила больше. Согласна даже на залетного дракона, нарушившего территориальные драконьи правила - справлюсь хоть с китайским, хоть с ирландским, хоть с американским динозавром.
В планах игры: поиск копья, приносящего победу - одного из Тринадцати Сокровищ Британии, которое было в незапамятные времена передано королем красных драконов римлянам для победы над бриттскими племенами; уничтожение клана красных драконов; всяческие инсинуации в отношении людишек, занявших территорию, принадлежащую избранным существам - белым драконам, нам, то есть.

0

7

Нашлась

http://sg.uploads.ru/qNAja.jpgРазыскивается: наперсница королевы
Описание роли: Это девушка из числа придворных дам Гвиневеры или слуг, но слуг высокопоставленных, допущенных до особ королевской крови. Мне она видится благородных кровей, но из обедневшего рода, вынужденная зарабатывать себе на жизнь обслуживанием королевы. Однако этот момент обсуждаем, вы вполне можете быть богатой леди, всего лишь развлекающей Гвиневеру игрой на арфе.
А вот принципиальный момент - это ум и хитрость данной особы, помноженные на верность госпоже. Вы сумели в короткие сроки (Гвиневера является королевой всего полтора года) завоевать любовь и доверие своей госпожи. Вы стали ее незаменимой помощницей, наперсницей и даже подругой, настолько, насколько у королевы вообще могут быть друзья. При этом вы верно ей служите, возможно искренне любя свою взбалмошную и страстную, но добрую госпожу, а возможно лишь желая подняться по общественной лестнице. Я рассматриваю вариант предательства, но хотелось бы, чтобы к этому мы пришли уже в процессе игры, то есть на момент вашего вступления в игру персонаж будет целиком и полностью предан Гвиневере.
Мне хотелось бы видеть рядом с королевой такую же молодую девушку, как и она сама, скорее всего незамужнюю. Впрочем, если вы сумеете красиво обосновать и обыграть дружбу королевы с дамой в возрасте  - почему нет. Она должна быть христианкой, но я не исключаю, что наперсница королевы могла принять христианство лишь для вида, в душе поклоняясь старым богам (будем вместе сбегать из замка и прыгать через костры, ага). Все остальное: имя, внешность, биография, родство - на ваше усмотрение. Я готова по мере сил оказать помощь в написании анкеты, а уж без игры точно не оставлю.
Наметки сюжета:
1. В скором времени между королевой и Ланселотом должен разгореться роман. В этом деле Гвиневере просто не обойтись без помощницы.
2. При дворе у королевы масса врагов и довольно могущественных. Гвиневера не выживет без осведомительницы и помощницы.
3. Свиту Гвиневеры совсем недавно перебили, а потому вскоре будем набирать новую. В связи с этим вы можете только-только поступить на службу к королеве и отыграть все прелести пробивания наверх и завоевания доверия своей госпожи.
4. Все ваши варианты приветствуются. Ведь и у малых сих есть свои чаяния и мечты, а разве с такой могущественной покровительницей вы не сможете их осуществить?

Отредактировано Гвиневера (2015-05-12 14:49:02)

0


Вы здесь » Легенды Астолата » Разыскиваются » Заявки от игроков