Администрация
Мелюзина
Артур

Навигация
Правила
Сюжет игры
Объявления
Форум возобновил деятельность с 21 апреля 2015 года. Наша игра посвящена правлению легендарного короля Артура. Май 505 года, времена, названные в истории Британии Тёмными веками. За основу взяты валлийские легенды, произведения Томаса Мэлори, Бернарда Корнуолла и те немногие исторические факты, что известны о Тёмных веках. Да, присутствует у нас (весьма умеренно) и магия - ибо какая же кельтская сказка обходится без нее?

Разыскиваются
Мужские персонажи|Женские персонажи|Заявки от игроков
Герой месяца


Пост недели
Ланселот
[читать целиком]
Цитата недели
""Да не нужна мне твоя красота, мне свою девать некуда", - фыркнула фея". (c) Мелюзина

Легенды Астолата

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Астолата » Жители Британии » Королева Гвиневера


Королева Гвиневера

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамильная принадлежность, прозвища.
Гвиневера, дочь Леодегранса из Камелерда и жена Артура Пендрагона
2. Характер.
Гвиневера весьма умная и целеустремленная женщина. С самого детства она знала, чего хочет - выйти замуж за влиятельного человека и обрести власть во владениях мужа. Знала она и какими средствами можно этого добиться. Довольно рано королева поняла, что любовь - это лишь сказка, сочиненная бардами, что мужчина может испытывать к женщине страсть, а женщина эту страсть может зажечь и поддерживать. Именно этому искусству дочь Леодегранса больше всего хотела обучиться у Феи Морганы. И она им овладела и успешно воспользовалась, обольстив самого короля.
Казалось бы, цель Гвиневеры была достигнута - она королева, король готов на все ради одной ее улыбки и все королевство у ее ног. Долгожданная власть в руках юной красавцы, а ума и силы характера хватит, чтобы ее удержать. Но тут на сцену выступили пороки Гвиневеры, которые дочь Леодегранса не могла или не хотела обуздать. Молодая королева тщеславна, она любит красоту и саму себя, ведь она тоже красива. Казалось бы, в этом нет ничего плохого, такие грехи присущи почти каждой молодой и привлекательной женщине, но Гвиневера совсем разучилась говорить себе: "Нет!". Она желает, чтобы ее окружали только красивые люди и вещи, а она была бы первой красавицей среди них. Королева падка на лесть и абсолютно все оценивает теперь лишь по внешнему виду. Впрочем, эта женщина до сих пор умна и сильна духом, возможно она сумеет взять себя в руки?
3. Навыки.
Гвиневера получила превосходное образование сначала в доме отца, а затем на Авалоне у Феи Морганы. Она прекрасно поет, танцует, умеет вести беседу. Королева владеет латынью, греческим и бретонским языками, разбирается в науках, умеет шить, вышивать. Прекрасная наездница. Обладает отменным и утонченным вкусом, в совершенстве знает все правила этикета.
4. Пробный пост.
- Я не хочу мартини, я хочу маргариту, - капризно надув губки, заявила Анжелина своему спутнику.
Сегодня ее сопровождал Ник Мюррей, парень которому Энжи отдавала предпочтение в последнее время. Правда объяснялось это не сердечной склонностью девушки, а лишь тем, что простодушный Ник готов был исполнить любое ее желание и при этом не лез под юбку. Вот и сейчас молодой человек покорно сделал новый заказ, а нетронутый бокал с мартини вернул бармену.
- Ты такой лапочка! - радостно воскликнула юная вертихвостка и вознаградила спутника щелчком по носу.
Ник снес и эту проделку возлюбленной. Казалось, он был счастлив даже просто имея возможность смотреть на нее, а посмотреть меж тем было на что. Сегодня Анжелина нарядилась в золотисто-желтое платье перекликавшееся с ее рыжими волосами. Ее юбка была чуть-чуть короче, чем это позволяли приличия. Тонкая ткань обтягивала точеную фигуру девушки.
Бармен принес мартини и Энжи с наслаждением сделала глоток. Внутри кабаре было шумно, разношерстная публика усаживалась за столики, болтала, смеялась, курила. Атмосфера заведения была буквально напоена пьяным весельем. Анжелина наконец-то была в своей стихии! Ее последние месяцы выдались на редкость скучными. Родители, напуганные рассказами об этом маньяке, безумном Иконописце, чуть ли не заперли дочь дома, запрещая выходить на улицу после наступления темноты. Сама мисс Мертон к этим россказням относилась весьма скептически. Нет, она конечно же верила в то, что какой-то сумасшедший похищает и убивает девушек по всей стране, но вот чтобы это коснулось лично ее? Глупости какие! Во-первых, Анжелина никогда не гуляла по безлюдным улицам, да еще и одна, ей там было попросту скучно. Во-вторых, она никогда бы не стала общаться с мужчиной, у которого не водятся деньги, а откуда взяться деньгам у какого-то психа, который вместо того, чтобы работать убивает ни в чем не повинных девушек? Оба этих довода, которые сама Энжи считала неоспоримыми, она не раз приводила родителям, но те оставались непреклонны, проявляя несвойственную им доселе твердость. И только пару недель назад, после того как Анжелина познакомилась поближе с сыном бакалейщика, живущего на соседней улице, родители поуспокоились и стали отпускать дочь под присмотром Ника. Семью Мюрреев они знали хоть и поверхностно, но давно, а их сын был исключительно положительным молодым человеком, к тому же отличавшимся весьма внушительным телосложением. Короче говоря, в лице Ника Анжелина получила сразу надежного, по мнению ее родителей, охранника, билет на гулянки после захода солнца, а также всегда открытый кошелек. Весьма неплохо для одного простачка.
Парочка отошла от барной стойки и села за занятый заранее столик. Анжелина сразу обратила внимание на жгучего брюнета, сидящего неподалеку. На его загоревшем лице застыло похотливое выражение, порой он самым бесцеремонным образом начинал лапать свою спутницу - блондинку шлюховатого вида. Будь Энжи чуть по опытнее, она сразу бы сообразила, что из себя представляют эти двое, а так, она лишь отметила привлекательную внешность обоих, охарактеризовав их про себя "симпатяжкой" и "драной кошкой".

Отредактировано Гвиневера (2014-07-18 13:39:41)

+5

2

Принята, долгожданная наша! )

0


Вы здесь » Легенды Астолата » Жители Британии » Королева Гвиневера