Администрация
Мелюзина
Артур

Навигация
Правила
Сюжет игры
Объявления
Форум возобновил деятельность с 21 апреля 2015 года. Наша игра посвящена правлению легендарного короля Артура. Май 505 года, времена, названные в истории Британии Тёмными веками. За основу взяты валлийские легенды, произведения Томаса Мэлори, Бернарда Корнуолла и те немногие исторические факты, что известны о Тёмных веках. Да, присутствует у нас (весьма умеренно) и магия - ибо какая же кельтская сказка обходится без нее?

Разыскиваются
Мужские персонажи|Женские персонажи|Заявки от игроков
Герой месяца


Пост недели
Ланселот
[читать целиком]
Цитата недели
""Да не нужна мне твоя красота, мне свою девать некуда", - фыркнула фея". (c) Мелюзина

Легенды Астолата

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Астолата » Жители Британии » граф Рэндел (тема про королевского портного, альтернатива)


граф Рэндел (тема про королевского портного, альтернатива)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамильная принадлежность, прозвища. Рэндол Макнамара, четырнадцатый граф Эйр
2. Возраст. тридцать два года
3. Внешность. Волосы темно-русые, глаза синие, рост высокий, телосложение худощавое. Орлиный профиль, тяжелый взгляд. Графа не назовешь обаятельным душкой. У него низкий голос и говорит он резко, отрывисто. В манерах несколько груб. Он воин, а не придворный, и в нем нет цветочной нежности.
4. Характер. с детства отличался сдержанностью в проявлении чувств, а после того, как стал графом Эйр и вовсе замкнулся в себе. Друзей у него нет, любовницы в спальне не задерживаются, и там с ними не разговоры разговаривают. Нельзя сказать, что граф несправедлив. Суров - да. С вассалами и вилланами особо не церемонится. Правда, к жене никогда не относился грубо, не повышал на нее голос и не бил, тем более. Но едва сказал ей десяток слов после свадьбы, а ведь они женаты уже не первый год.
5. Биография. с детства жил в столице. Так как стать графом Эйр предстояло старшему брату – Реджинальду,  младшего брата готовили для воинской службы. Мечтою Рэндола была служба в королевской гвардии. В четырнадцать лет стал стал оруженосцем, в семнадцать получил звание рыцаря. За время службы проявил себя, как отважный, умелый воин, был деканом, потом сотником. Домой возвращался всего два раза. Первый когда умер отец, двенадцатый граф Эйр, и Реджинальд Макнамара был провозглашен тринадцатым графом, а второй на обручение брата. Но после обручения умер граф Реджинальд, поэтому Рэндолу пришлось оставить службу, вернуться в Эйр и принять титул и управление городом. Кроме того, ему пришлось жениться на невесте покойного брата, который заключил с отцом девушки брачное соглашение, но не успел его исполнить, а Макнамара никогда не нарушали данного слова. После свадьбы многие отметили, что граф холоден с новобрачной, хотя графиня была девицей красивой, умной и очаровательной во всех отношениях, и во время первой встречи на обручении младший Макнамара не сводил со снохи глаз и пару раз говорил, что его старшему брату неслыханно повезло. Прошло восемь лет, а леди Эйр ни разу не забеременела. В городе шептались, что она так же девственна, как во время венчания, и что граф не провел в опочивальне супруги ни одной ночи, предпочитая заводить любовниц и плодить бастардов. Те же, кто осмеливался говорить графу, что бесплодную жену надо отправить восвояси и взять другую жену, которая подарит роду наследников, на собственной шкуре узнают, что значит гнев хозяина Эйра. О разводе он и слышать не хочет, и жену отпускать не собирается. Сама леди ничего не объясняла на этот счет, хотя по закону могла подать в суд и расторгнуть брак, объявив его недействительным, так как не было консуммации. Но такого прошения подано не было, и супруги продолжали жить странной, никому не понятной жизнью.
6. Навыки. Во-первых, воинские. Меч, верховая езда, арбалет. Во-вторых, бытовые - достаточно образован, хотя не слишком утонченно образован.
7. Прочее. прочее добавлю, когда появится леди графиня, и если будет такая необходимость.

Отредактировано граф Рэндел (2015-08-16 05:07:43)

0

2

Возражений по анкете нет, но лучше подождать, когда остальные персонажи появятся. Чтобы уже всех вместе прочитать и согласовать.

0


Вы здесь » Легенды Астолата » Жители Британии » граф Рэндел (тема про королевского портного, альтернатива)