Администрация
Мелюзина
Артур

Навигация
Правила
Сюжет игры
Объявления
Форум возобновил деятельность с 21 апреля 2015 года. Наша игра посвящена правлению легендарного короля Артура. Май 505 года, времена, названные в истории Британии Тёмными веками. За основу взяты валлийские легенды, произведения Томаса Мэлори, Бернарда Корнуолла и те немногие исторические факты, что известны о Тёмных веках. Да, присутствует у нас (весьма умеренно) и магия - ибо какая же кельтская сказка обходится без нее?

Разыскиваются
Мужские персонажи|Женские персонажи|Заявки от игроков
Герой месяца


Пост недели
Ланселот
[читать целиком]
Цитата недели
""Да не нужна мне твоя красота, мне свою девать некуда", - фыркнула фея". (c) Мелюзина

Легенды Астолата

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Астолата » Координация » Отсутствие


Отсутствие

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

...

0

2

Пропаду до понедельника, не теряйте)

0

3

Королева! Не успели появиться, уже пропадаете!
Для меня, похоже, это будут очень долгие выходные. Но уже настроился терпеливо ждать. )))

0

4

Артур
*намекает, что королю будет чем заняться в ожидании королевы* Величество, не передадите Торину привет?

0

5

Артур
Ваше Величество, вокруг вас столько прекрасных дам, они не дадут вам заскучать)) А я уезжаю на природу, надо же и королевам иногда отдыхать))

0

6

Господа и дамы, до 15-го буду немного занят, так что кому должен ответить - простите, если сильно задержу. Московская проверка приезжает, это не фунт кишмиша.

0

7

Я опять уезжаю на природу с сегодняшнего дня и по... не знаю когда вернусь, честно) Но вряд ли я там останусь дольше вторника. Может быть только на выходные

0

8

на этой недели посты писать не смогу, дел уж очень много

0

9

Гвиневера, моя королева! Какие дела?! Отдыхать надо, лето ведь. )

0

10

Артур
Торину привет передавайте, Вашество... *хмурится*

0

11

Артур
То-то вы, Ваше Величество, в квесте мне не отвечаете, потому что отдыхаете много видимо)))

0

12

Арин написал(а):

Торину привет передавайте, Вашество... *хмурится*

Гвиневера написал(а):

То-то вы, Ваше Величество, в квесте мне не отвечаете, потому что отдыхаете много видимо)))

Эх, прекрасные дамы... Оставьте строгость и хмурость бровей...
Лето столь быстротечно, что стараешься насладиться каждым его днем...

0

13

Буду отсутствовать с 24 июля по середину августа примерно. Сэр Ланселот, надеюсь к этому моменту вы-таки доберетесь до замка))

0

14

В связи с тем, что не могу гарантировать высокий темп игры, предполагаю, что мне лучше уйти, дабы не затормаживать игру. Прошу прощения.

0

15

Иоланда, ну вы прямо ножом в сердце.

0

16

Еду на природу. Суббота же, у меня хвост, все дела. Буду в воскресенье))

0

17

Мелюзина, хитрить изволите? )
Приятного отдыха! Ждем в воскресенье. Без хвоста.

0

18

Прошу прощения, посты должен, но немного подтормаживаю. Работы много, делать ее кто-то должен, завтра постараюсь всем ответить.

0

19

Уплываю до воскресенья по важным фейским делам))
Не теряйте, я вернусь.  http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0563.gif

0

20

Артур
Увидите Торина - стукните его легонько)

0

21

жду вас всех

0

22

Дамы и господа, у меня в пятницу намечается переезд на зимнюю квартиру, поэтому я подтормаживаю с постами. Впрочем, я всегда подтормаживаю. )

0

23

Артур написал(а):

Дамы и господа, у меня в пятницу намечается переезд на зимнюю квартиру, поэтому я подтормаживаю с постами. Впрочем, я всегда подтормаживаю. )

Золотые слова...

0

24

флудский флуд

*смотрит на ирландскую принцессу с изумлением и невольным восхищением*
Как вы смелы... я бы не рискнула так сказать самому мессиру...

0

25

мимо проходила
Мелюзина написал(а):

Как вы смелы... я бы не рискнула так сказать самому мессиру...


Фигле нам, рыжим... Мы и не такое можем...

0

26

Все, я приехал. Сейчас у меня на повестке дня ПХД, вечером буду к услугам рыжих (и не рыжих) сэров и сэрин. )

0

27

Артур
Затянулась у Вас ПХД, сэр...

0

28

Похоже, игнорит нас Его Величество.  Прискорбно.

0


Вы здесь » Легенды Астолата » Координация » Отсутствие